Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
Indoor P2.6 Full RGB LED Grille Screen High Transparency Grid Display untuk iklan dan dekorasi
| Pitch Piksel: | 2.6mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen untuk Pertunjukan Hiburan Acara Kota, Taman Tema LED Air Show Display
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolusi: | Definisi tinggi (bervariasi tergantung model) |
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
Panel Gril LED Transparansi Tinggi P3.9 1000*1000mm Kecerahan 4000-4500cd untuk Layar Iklan Indoor
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 4000-4500cd |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Kecerahan Panel Grille LED Transparansi Tinggi untuk Layar Iklan Dalam Ruangan
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 6000cd |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P3.9 Transparansi Tinggi 500*1000mm LED Grille Panel 2000cd Kecerahan untuk Layar Iklan Indoor
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kecerahan: | 1800-2000CD |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P15 Cerah Tinggi 3D Drone Screen IP68 Airproof Outdoor DC12V Led Mesh Flying Screen untuk Festival Acara Menampilkan Promosi Merek Iklan
| Jenis: | Layar pelindung |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Dapat digunakan kembali: | Dapat digunakan kembali dan dicuci |
Layar Film Transparan Fleksibel LED 5V Mudah dipasang untuk visual dinamis komersial
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Layar Film LED 3D Holografik P3.91 Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi Tipis untuk Iklan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 Layar Hologram Transparan LED Fleksibel Ultra Slim Teknologi Lanjutan untuk Layar Dinamis jendela kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

