Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 266 Produk.
Layar Film LED 3D Holografik P3.91 Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi Tipis untuk Iklan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 Layar Hologram Transparan LED Fleksibel Ultra Slim Teknologi Lanjutan untuk Layar Dinamis jendela kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Transparan Holographic 3D P3.91 Digital dan Signage Fleksibel Ukuran Disposisi Iklan Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P5 Tampilan Transparansi Penuh Warna Dalam Ruangan Layar Film Transparan LED Dinding Video Perekat Fleksibel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
RGBW P6 DC5V Fleksibel Lampu LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Mal Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film LED Tipis Transparan yang Fleksibel dan Dapat Ditekuk untuk Layar Dinding Periklanan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparan Layar Iklan LED dengan Dukungan Telepon untuk Animasi & Grafis Video Wall
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P143 Tampilan Tirai LED Transparan Iklan Fleksibel Lipat Kecerahan Tinggi
| Nama: | Tirai led transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Dalam / Luar Ruangan |
| Tegangan kerja: | DC12V |

