جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 266 المنتجات.
شاشة فيلم LED ثلاثية الأبعاد شفافة ومرنة P3.91 عالية السطوع للإعلانات لعرض النوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة هولوجرام شفافة بتقنية LED P3.91 مرنة فائقة النحافة بتقنية متقدمة لعرض ديناميكي على النوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة عرض زجاجية إعلانية ثلاثية الأبعاد شفافة ثلاثية الأبعاد P3.91 رقمية ولافتات مرنة بحجم مخصص لمراكز التسوق
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة هولوغرافية LED الشفافة الشبكة الحائط الفيلم الافتراضي مرن AI هولوغرام تفاعلي
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة عرض شفافة ملونة كاملة P5 شاشة LED شفافة لجدار الفيديو اللاصق المرن
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
RGBW P6 DC5V شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن LED للمراكز التجارية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
شاشة زجاج LED شفافة P4 عالية الدقة لإشارات النوافذ التجارية
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة عرض LED شفافة داخلية بتقنية HD P6.25 بتقنية الهولوجرام مع دعم الهاتف لعرض الرسوم المتحركة ورسومات الفيديو
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
P143 شاشة ستارة LED شفافة مرنة قابلة للطي للإعلانات سطوع عالي
| اسم: | ستارة LED شفافة |
|---|---|
| الاستخدام: | داخلي وخارجي |
| جهد العمل: | DC12V |

