Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 265 продукты.
Прозрачный голографический 3D P3.91 Цифровой и сигнальный гибкий индивидуальный размер Торговый центр Стеклянный рекламный дисплей
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
RGBW P6 DC5V гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплейный экран для торговых центров
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Голографический HD Indoor P6.25 Прозрачный светодиодный рекламный экран с поддержкой телефона для анимации и графики Видеостена
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P143 Складной гибкий прозрачный светодиодный экран-занавес для рекламы, высокая яркость
| Название: | Прозрачный светодиодный штор |
|---|---|
| Использование: | Крытый/на открытом воздухе |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
IP67 водонепроницаемая наружная гибкая прокрутка светодиодная сетка дисплей прозрачная сетка экрана сетка P125 для рекламы
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Full HD Прозрачный голограммный экран Ультратонкий легкий мягкий экран Внутренняя реклама Сценариум Коммерческое использование
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Яркость: | 4500 нит |
| Рабочее напряжение: | 5В |

