Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
P125 SMD3535 Full Color LED Mesh Screen RGB DMX512 Гибкий прозрачный рулон для выставочных залов на улице
| Лучевой угол: | 160 градусов |
|---|---|
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
| Цвет: | Полный цвет |
Уличный гибкий RGB полноцветный прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран, полноцветный P41.5, легкая сетчатая видео-занавес
| Диаметр: | 20 мм |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Гарантия: | 2 года |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
P3.9 RGB Рекламное стеклянное окно 1000*1000 мм Уличный водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED Grille Screen
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
P10 Ультратонкая гибкая прозрачная светодиодная пленка цена наружная клеющая стеклянная окна светодиодная пленка прозрачный экран фабрика
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |

