Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 266 productos.
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
P31.25 Pantalla de malla de cortina flexible LED Pantalla LED publicitaria Pantalla de pared de cortina transparente Pantalla de red LED impermeable para exteriores
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
Pantalla de malla LED a color P125 SMD3535 RGB DMX512 flexible y transparente, enrollable para salas de exposiciones al aire libre
| Ángulo de haz: | 160 grados |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD3535 |
| Color: | A todo color |
Pantalla de malla LED transparente a color RGB flexible para exteriores a todo color P41.5, cortina de video de red ligera
| Diámetro: | 20 mm |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Garantía: | 2 años |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED Transparente 5V Alto Brillo Pantalla de Vidrio Transparente Muro de Video LED Panel Flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED de rejilla transparente para publicidad P3.9 RGB para ventana de vidrio, 1000*1000mm, exterior, impermeable
| Material: | ordenador personal |
|---|---|
| Nivel de protección: | IP67 |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
P10 Ultra delgada flexible película LED transparente precio de la pantalla de vidrio adhesivo exterior de la ventana de la película LED transparente fábrica
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |

