Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 265 produits.
Transparente holografische 3D P3.91 Digital- und Signage-Flexible, kundenspezifische Größe, Einkaufszentrum, Glas-Werbedisplay
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P5 Indoor-Vollfarb-Transparenzdisplay LED-Transparenzfolienbildschirm Flexible selbstklebende Videowand
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
RGBW P6 DC5V Flexible Transparent LED Film Display Screen für Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Flexible Bendable Thin LED Transparent Film Screen For Indoor Advertising Wall Screen
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Modulgröße: | 240*1000mm |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Holographische HD Indoor P6.25 Transparent LED Werbebildschirm mit Telefonunterstützung für Animation & Grafik Videowand
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P143 Faltbare, flexible, transparente LED-Vorhanganzeige mit hoher Helligkeit
| Name: | Durchsichtiges LED-Gardinen |
|---|---|
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
IP67 Wasserdichtes Outdoor-Flexibles Roll-LED-Gitterbildschirm Transparentes Gitterbildschirm-Gitterbildschirm P125 für Werbung
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Full HD Transparent Hologramm Bildschirm Ultra dünn Leichtgewicht Weiches Bildschirm Innenwerbung Bühnenshow Kommerzielle Nutzung
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 Nits |
| Arbeitsspannung: | 5V |

