Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
SMD1010 6,25 mm 16 Bit, Der Leuchtchip verwendet eine Lichtquelle im Mikrometerbereich und ein Vier-in-Eins-Verfahren. Es gibt keine anderen elektronischen
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 1500 mm * 250 mm |
2500cd Helligkeit 70% Transparenz 1000*1000mm Indoor Gitterbildschirm Vermietung P3.9 LED-Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P6.25 Die höchste Lichtdurchlässigkeit kann 95% erreichen, ohne die tägliche Beleuchtung zu beeinträchtigen. Einfach die Membranfolie leicht aufkleben und dann Signal- und Stromversorgung anschließen.
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |

