Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
Flexibler 6mm Pixel LED Transparent Film Bildschirm mit IP65-Bewertung und anpassbarem Lichtfluss für Innenraum Glas Side-Nutzung
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Advertising Screen LED Full-Color Smd
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| LED -Chip: | SMD3535 |
P3.91 Led-Transparentbildschirm-Display-Gitter Vollfarb-Led-Eisbildschirm Innenraum Elektronische Werbebildschirm Glasfenster
| Maximaler Stromverbrauch: | 800W/m ² |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Helligkeit: | 5000CD/m² |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
High Definition P2.6 4000-4500cd 500*1000mm Led-Gitterbildschirm Vollfarbenfenster Transparente Werbung Durchsichtiges Led-Gitterbildschirm
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Hohe Helligkeit 85% Transparenz LED-Holographischer Bildschirm für Einkaufszentren Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Flexible P4 DC5V-LED-Film-Display mit IP67-wasserdichtem Holographischer Bildschirm für Glaswerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |

