جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 264 المنتجات.
شاشة فيلم شفافة LED مرنة 6 مم مع تصنيف IP65 وتدفق ضوئي قابلة للتخصيص للاستخدام الجانبي للزجاج الداخلي
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| معدل التحديث: | ≥1920Hz |
500*500ملم داخلية LED شاشة شفافة P2.6 4000-4500cd مول LED شاشة شاشة نافذة شاشة كاملة اللون الشبكة شاشة الإعلانات LED كاملة اللون Smd
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
|---|---|
| مواصفة: | جدار الفيديو |
| رقاقة LED: | SMD3535 |
شاشة LED شفافة P3.91، شبكة شاشة LED ملونة كاملة، شاشة جليد LED، شاشة إعلانات إلكترونية داخلية، نافذة زجاجية
| كحد أقصى استهلاك الطاقة: | 800 واط / متر مربع |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| سطوع: | 5000CD / متر مربع |
شاشة الفيلم الشفاف LED P4 عالية الوضوح RGB DC5V لجدار الفيديو الداخلي مع التثبيت السهل
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة شبكية LED عالية الدقة P2.6 4000-4500cd 500*1000 مم ملونة بالكامل، شاشة عرض إعلانية شفافة وشفافة للنافذة
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
|---|---|
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
ضوء عالي P6.25 شاشة هولوغرافية LED شفافة 5000cd رقيقة للغاية سهلة التثبيت طاقة منخفضة تأثير عالي للإعلان عن النافذة الزجاجية
| الاستخدام: | داخلي |
|---|---|
| سطوع: | 2500 شبكات |
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd سطوع عالي 85% شفافية شاشة هولوغرافية LED لنوافذ مركز التسوق الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة الصمام: | سمد2222 |
| بكسل: | 3.91 ملم |
شاشة RGB قابلة للطي كامل اللون DMX SPI LED Pixel Mesh للضوء على واجهة المبنى
| اسم: | شاشة شبكة بكسل |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
500*500ملم متجر داخلي P3.9 4000-4500cd الشباك ستارة الزجاج أرضية نافذة الإعلانات فيلم الكريستال الملصق الشفاف LED شاشة الشباك
| نموذج المنتج: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة عرض للفيلم المرن P4 DC5V LED مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P4 |
| ضمان: | 1 سنة |

