Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
Pantalla LED transparente para interiores de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Pantalla de vidrio LED para centro comercial Pantalla de ventana Pantalla publicitaria de rejilla a todo color LED SMD a todo color
| Característica: | Instalación fácil |
|---|---|
| Especificación: | Muro de video |
| Chip de LED: | SMD3535 |
P3.91 Pantalla de pantalla transparente a led parrilla de color completo Pantalla de hielo a led de interior Pantalla de publicidad electrónica Ventana de vidrio
| Consumo de energía máxima: | ² de los 800W/m |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Brillo: | 5000CD/M² |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
P2.6 de alta definición 4000-4500cd 500*1000mm Pantalla de rejilla Led Ventana a todo color Transparente de publicidad Pantalla de rejilla Led translúcida
| Tipo de pantalla: | Pantalla de rejilla |
|---|---|
| Material del gabinete: | Aluminio |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Alto brillo P6.25 Pantalla holográfica LED transparente 5000cd Ultra delgada Fácil de instalar Baja potencia Alto impacto para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brillo: | 2500 nits |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P3.91mm Pitch de píxeles 5000cd Alto brillo 85% Transparencia Pantalla holográfica LED para ventanas de cristal de centros comerciales
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2222 |
| Píxeles: | 3,91 mm |
Pantalla plegable RGB de color completo DMX SPI LED de malla de píxeles para iluminación de fachadas de edificios
| Nombre: | Pantalla de malla de píxel |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
500*500mm Tienda Interior P3.9 4000-4500cd Cortina de rejilla anteojos de piso ventana publicidad película de cristal adhesivo transparente Led pantalla de rejilla
| Modelo de producto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 mm) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla de película LED flexible P4 DC5V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P4 |
| Garantía: | 1 año |

