सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent flexible led display ] मिलान 265 उत्पादों.
IP65 रेटिंग और इनडोर ग्लास साइड उपयोग के लिए अनुकूलन योग्य प्रकाश प्रवाह के साथ लचीला 6 मिमी पिक्सेल एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| ताज़ा दर: | ≥1920HZ |
500*500mm इनडोर एलईडी ट्रांसपेरेंट स्क्रीन P2.6 4000-4500cd मॉल एलईडी ग्लास डिस्प्ले विंडो स्क्रीन फुल-कलर ग्रिल विज्ञापन स्क्रीन एलईडी फुल-कलर एसएमडी
| विशेषता: | आसान स्थापना |
|---|---|
| विनिर्देश: | वीडियो की दीवार |
| एलईडी चिप: | Smd3535 |
पी3.91 एलईडी पारदर्शी स्क्रीन डिस्प्ले ग्रिल पूर्ण रंग एलईडी बर्फ स्क्रीन इनडोर इलेक्ट्रॉनिक विज्ञापन स्क्रीन ग्लास विंडो
| अधिकतम बिजली खपत: | 800W/वर्ग मीटर |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| चमक: | 5000सीडी/एम² |
आसान स्थापना के साथ इनडोर वीडियो वॉल के लिए हाई डेफिनिशन P4 LED ट्रांसपेरेंट फिल्म स्क्रीन RGB DC5V
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
हाई डेफिनिशन P2.6 4000-4500cd 500*1000mm एलईडी ग्रिड स्क्रीन फुल कलर विंडो ट्रांसपेरेंट विज्ञापन पारभासी एलईडी ग्रिड स्क्रीन डिस्प्ले
| स्क्रीन प्रकार: | ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट की सामग्री: | अल्युमीनियम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
उच्च चमक P6.25 पारदर्शी एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन 5000cd अल्ट्रा पतली आसान स्थापित कम शक्ति उच्च प्रभाव के लिए ग्लास विंडो विज्ञापन
| प्रयोग: | इनडोर |
|---|---|
| चमक: | 2500 निट्स |
| भंडारण तापमान: | -20℃~60℃ |
शॉपिंग मॉल ग्लास विंडोज़ के लिए P3.91mm पिक्सेल पिच 5000cd उच्च चमक 85% पारदर्शिता एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
इमारत के मुखौटे की रोशनी के लिए फोल्डेबल RGB फुल कलर DMX SPI LED पिक्सेल मेश स्क्रीन
| नाम: | पिक्सेल मेष स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
500*500mm शॉप इनडोर P3.9 4000-4500cd ग्रिल पर्दा ग्लास फ्लोर विंडो विज्ञापन क्रिस्टल फिल्म चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 मिमी) |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
ग्लास विज्ञापन के लिए IP67 वाटरप्रूफ होलोग्राफिक स्क्रीन के साथ लचीला P4 DC5V LED फिल्म डिस्प्ले
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P4 |
| गारंटी: | 1वर्ष |

