Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
Écran LED transparent d'intérieur 500*500mm P2.6 4000-4500cd Écran de fenêtre d'affichage en verre LED pour centre commercial Écran publicitaire à grille couleur Écran LED SMD couleur
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Spécification: | Mur vidéo |
| Puce LED: | SMD3535 |
P3.91 Écran à LED transparent Grille à couleur pleine écran à glace à LED Écran publicitaire électronique intérieur Écran vitré
| Consommation d'énergie maximale: | ² de 800W/m |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Luminosité: | 5000CD/M² |
Écran de film transparent LED P4 haute définition RGB DC5V pour mur vidéo intérieur avec installation facile
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran à grille LED haute définition P2.6 4000-4500cd 500*1000 mm Fenêtre à couleur complète Publicité transparente Écran à grille LED translucide
| Type d'écran: | Écran de calandre |
|---|---|
| Matériel d'armoire: | Aluminium |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Haute luminosité 85% de transparence Écran holographique LED pour fenêtres en verre du centre commercial
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce menée: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Écran pliable RGB pleine couleur DMX SPI LED pour éclairage de façade de bâtiment
| Nom: | Écran de maillage Pixel |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Affichage de film LED P4 DC5V flexible avec écran holographique imperméable à l'eau IP67 pour la publicité en verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |

