Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
Layar LED Transparan Indoor 500*500mm P2.6 4000-4500cd Layar Jendela Kaca LED Mal Layar Iklan Grille Berwarna Penuh LED SMD Berwarna Penuh
| Fitur: | Instalasi Mudah |
|---|---|
| Spesifikasi: | Dinding video |
| Chip LED: | SMD3535 |
P3.91 Layar Transparan LED Tampilan Kisi Warna Penuh Layar Es LED Layar Iklan Elektronik Dalam Ruangan Jendela Kaca
| Konsumsi Daya Max: | 800W/m² |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Kecerahan: | 5000CD/M² |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Grid LED P2.6 Definisi Tinggi 4000-4500cd 500*1000mm Layar Grid LED Transparan Jendela Warna Penuh Iklan Translucent
| Jenis Layar: | Layar grille |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
Layar Holografik LED Transparan P6.25 Kecerahan Tinggi 5000cd Ultra Tipis Pemasangan Mudah Daya Rendah Dampak Tinggi untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Kecerahan: | 2500 Nits |
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Kecerahan Tinggi 85% Transparansi Layar Holografik LED untuk Jendela Kaca Pusat Perbelanjaan
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 3.91mm |
Layar Jaring Piksel LED SPI DMX RGB Warna Penuh yang Dapat Dilipat untuk Pencahayaan Fasad Bangunan
| Nama: | Layar piksel mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
500*500mm Toko Dalam Ruangan P3.9 4000-4500cd Grille Tirai Kaca Lantai Jendela Iklan Film Kristal Perekat Layar Grille LED Transparan
| Model produk: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Tampilan Film LED P4 DC5V Fleksibel dengan Layar Holografik Tahan Air IP67 untuk Iklan Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |

