Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 274 продукты.
P3.9 Высокояркий водонепроницаемый IP67 светодиодный экран-решетка 240 Вт для внутренней рекламы
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Шарики лампы СИД: | 1921СМД |
| Плотность пикселей: | 32768 точек/м2 |
P2.6 Высокояркий светодиодный экран-решетка 1500 кд/м² с водонепроницаемостью IP45 для внутренней рекламы и зданий
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Модель: | XH-P2.6 |
| Шарики лампы СИД: | 2020СМД |
P15 светодиодный летающий волшебный ковер экран портативный дрон мягкий экран летающий экран светодиодный видеозанавес занавес с флагом
| Напряжение питания: | 12 В постоянного тока, пульсация < 100 м |
|---|---|
| Вес шкафа: | 4 кг/㎡ |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
голографический экран СИД летания 20мм с управлением ВиФи для светового шоу и продвижения бренда
| Яркость: | 2304 кд/м² |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Прозрачность панели: | >85% |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с размером пикселей 6 мм, классом защиты IP65 и настраиваемым световым потоком для использования в помещении со стеклянной стороны
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Частота обновления: | ≥1920 Гц |
Светодиодный прозрачный экран для помещений 500*500 мм P2.6 4000-4500 кд, светодиодный стеклянный дисплей для торговых центров, экран для окон, полноцветный решетчатый рекламный экран, светодиодный полноцветный SMD
| Особенность: | Легкая установка |
|---|---|
| Спецификация: | Видеостена |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Светодиодный прозрачный экран P3.91, решетчатый полноцветный светодиодный ледяной экран, внутренний электронный рекламный экран, стеклянное окно
| Максимальное потребление мощности: | ² 800W/m |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Яркость: | 5000 кд/м² |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Светодиодный сетчатый экран P2.6 с высоким разрешением 4000-4500 кд, 500*1000 мм, полноцветный, прозрачный для окон, реклама, полупрозрачный светодиодный сетчатый экран
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Высокая яркость P6.25 Прозрачный светодиодный голографический экран 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Для рекламы стеклянных окон
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Яркость: | 2500 нит |
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |

