Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 275 продукты.
Полноцветный IP67 водонепроницаемый наружный светодиодный сетчатый экран P100, гибкая сетчатая завеса, обеспечивающая высокую яркость и прозрачность для наружного применения
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Пользовательский P6.25 IP67 Водонепроницаемый самоклеящийся светодиодный дисплей для рекламы на стеклянных окнах
| Использование: | Реклама, Украшение, Крытый |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Источник питания: | Источник питания постоянного тока, питание от вилки |
Гибкий самоклеящийся IP67 водонепроницаемый светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Использование: | Реклама, Украшение, Крытый |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Источник питания: | Источник питания постоянного тока, питание от вилки |
P6.25 Самая высокая проницаемость может достигать 95%, не влияя на дневное освещение. Легко прокрутите мембранный экран, а затем подключите сигнал и питание.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |

