Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 275 produits.
Écran à mailles LED d'extérieur étanche IP67 polychrome P100, rideau en maille flexible offrant une luminosité et une transparence élevées pour l'extérieur
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran de grille d'intérieur de 1000*1000mm, location P3.9, écran de grille LED, luminosité 2500cd, transparence 70%
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Affichage de film LED auto-adhésif imperméable à l'eau pour la publicité de fenêtre de verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Alimentation CC, alimentée par prise |
Écran holographique LED résistant à l'eau IP67 pour vitres en verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Alimentation CC, alimentée par prise |
P6.25 La transmittance la plus élevée peut atteindre 95 %, sans affecter l'éclairage quotidien, il suffit de coller légèrement l'écran à membrane, puis de connecter le signal et l'alimentation.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |

