Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 275 produtos.
Tela de malha LED para exterior à prova d'água IP67 colorida P100 Cortina de malha flexível que oferece alto brilho e transparência para exterior
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Display de filme LED auto-aderente à prova d'água P6.25 IP67 personalizado para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Publicidade, Decoração, Interior |
|---|---|
| Tensão operacional: | 12V CC |
| Fonte de energia: | Fonte de alimentação DC, alimentada por plugue |
Ecrã holográfico LED resistente à água IP67 auto-aderente flexível para janelas de vidro
| Uso: | Publicidade, Decoração, Interior |
|---|---|
| Tensão operacional: | 12V CC |
| Fonte de energia: | Fonte de alimentação DC, alimentada por plugue |
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |

