Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 275 prodotti.
Tenda a rete flessibile per schermo a rete LED per esterni impermeabile P100 a colori IP67 che offre elevata luminosità e trasparenza per esterni
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
Display a pellicola LED adesivo a prova d'acqua P6.25 IP67 personalizzato per la pubblicità delle finestre di vetro
| Utilizzo: | Pubblicità, decorazione, interni |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Fonte di energia: | Alimentatore CC, alimentato tramite spina |
schermo olografico LED adesivo flessibile IP67 impermeabile per vetro
| Utilizzo: | Pubblicità, decorazione, interni |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Fonte di energia: | Alimentatore CC, alimentato tramite spina |
P6.25 La massima trasmissibilità può raggiungere il 95%, senza pregiudicare l'illuminazione giornaliera. La membrana si scherma leggermente, e poi si collega il segnale e l'alimentazione.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |

