모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 275 상품.
풀 컬러 IP67 방수 P100 옥외 LED 망사형 화면 옥외를 위한 높은 광도 및 투명도를 제안하는 가동 가능한 메시 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
유리창 광고용 맞춤형 P6.25 IP67 방수 자기 접착성 LED 필름 디스플레이
| 용법: | 광고, 장식, 실내 |
|---|---|
| 작동 전압: | DC 12V |
| 전원: | DC 전원 공급 장치, 플러그 전원 공급 |
P6.25 최고 투과율은 95%에 달할 수 있으며, 일상 조명에 영향을 미치지 않고, 멤브레인 스크린을 가볍게 붙인 후 신호와 전원 공급 장치를 연결하기만 하면 됩니다.
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 250mm*1000mm |

