Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 275 prodotti.
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Vetro interno interno montato 8mm LED trasparente film schermo immagine vivace pannello leggero e morbido con pieno un anno di garanzia post-vendita
| Tensione operativa: | CA 110V-240V |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Colore del chip del tubo: | RGB |
P2.6 Schermo a Griglia Trasparente 1000*500mm 4500cd Video Wall LED Pubblicitario per Vetrine di Negozi
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Schermo a griglia a colori P3.9 per interni 1000*500mm 4000-4500cd Schermo LED trasparente Schermo LED a parete
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | a colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a griglia LED trasparente per interni P3.9 500x500mm LED trasparente 2000cd per centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P50 IP68 Display reticolato a LED impermeabile con servizio di accesso frontale e LED SMD3535 RGB per uso esterno
| Passo pixel: | P50 |
|---|---|
| Sorgente led: | SMD3535 RGB |
| Luminosità: | ² di 2500Cd/m |
P10 DC5V Pannello LED per Parete Video Trasparente per Interni RGB Schermo in Vetro a Colori
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |

