Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Alto luminosità P125 schermo a maglia a LED impermeabile IP67 per la pubblicità esterna facciata
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Parete pubblicitario video esterno
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display per edifici esterni Facile installazione
| Colore chiaro: | RGB |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Livello di protezione: | IP67 |
IP67 impermeabile RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh per Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Schermo LED P15 per droni, ultraleggero, alta luminosità, schermo a rete LED volante per pubblicità aerea, eventi, spettacoli teatrali, display multimediale esterno nel cielo, controllo WiFi programmabile, facile installazione
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Applicazione: | Decorazione dell'edificio |
| Tipo di batteria: | Ricaricabile agli ioni di litio |
P50 IP67 Acque resistenti a LED pixel display per lo schermo edilizia commerciale
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
Schermo a griglia LED P3.9 ad alta luminosità 5000cd impermeabile IP67 240W per pubblicità indoor
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Perle della lampada del LED: | 1921SMD |
| Densità dei pixel: | 32768 punti/m2 |
P2.6 Alta luminosità 1500 cd/m2 Impermeabile IP45 LED Grille Screen per pubblicità interna e edilizia
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Modello: | XH-P2.6 |
| Perle della lampada del LED: | 2020SMD |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensione di alimentazione: | DC 12V, ondulazione < 100 m |
|---|---|
| Peso del mobile: | 4 kg/㎡ |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
Schermo LED volante olografico da 20 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Luminosità: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Trasparenza del pannello: | >85% |

