Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Tela de malha LED P125 de alto brilho à prova d'água IP67 para publicidade em fachadas externas
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha de luz de ponto flexível SPI RGB LED para publicidade de vídeo externa
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Display de malha LED para edifícios externos Fácil instalação
| Cor clara: | Rgb |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Nível de proteção: | IP67 |
IP67 impermeável RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh para Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
P15 LED Drone Display Screen Ultra Lightweight High Brightness Flying LED Mesh Screen para Eventos de Publicidade Aérea Espetáculo de palco Sky Outdoor Media Display Controle Wi-Fi programável Instalação fácil
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplicativo: | Decoração de construção |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio recarregável |
Tela de exibição de pixel LED à prova d'água P50 IP67 para tela de edifício comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Tela LED Grelha P3.9 de Alto Brilho 5000cd à Prova d'Água IP67 240W para Publicidade Interna
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 1921SMD |
| Densidade de pixels: | 32768 pontos/m2 |
P2.6 Alto brilho 1500 cd/m2 Ícone de grade IP45 LED à prova d'água para publicidade interior e edifícios
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Modelo: | XH-P2.6 |
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 2020SMD |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensão de alimentação: | DC 12V, ondulação <100m |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 4kg/㎡ |
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 20mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Brilho: | 2.304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
| Transparência do painel: | >85% |

