Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran LED P125 de haute luminosité, résistant à l'eau IP67 pour la publicité extérieure
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran de maillage lumineux à points permanents LED RVB SPI pour mur publicitaire vidéo extérieur
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Affichage à LED pour bâtiments extérieurs Facile à installer
| Couleur claire: | RVB |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Niveau de protection: | IP67 |
Écran LED Mesh Pixel RGB étanche IP67 extérieur P83 LED Mesh pour écran pixel, point lumineux et mur vidéo
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
Écran d'affichage de drone LED P15 Ultra léger Haute luminosité Écran en maille LED volante pour publicité aérienne Événements Spectacle de scène Affichage médiatique extérieur dans le ciel Contrôle WiFi programmable Installation facile
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Application: | Décoration du bâtiment |
| Type de batterie: | Lithium-ion rechargeable |
Écran d'affichage à pixel LED étanche à l'eau pour l'extérieur P50 IP67
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Écran LED grille P3.9 haute luminosité 5000cd étanche IP67 240W pour publicité intérieure
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Perles de lampe de LED: | 1921SMD |
| Densité de pixels: | 32768 points/m2 |
P2.6 Haute Luminosité 1500 cd/m² Écran Grille LED Étanche IP45 pour Publicité Intérieure et Bâtiment
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Modèle: | Le XH-P2.6 |
| Perles de lampe de LED: | 2020SMD |
Écran de moquette magique volante à LED portable Drone Écran souple Écran volant à LED Vidéo rideau Drapeau rideau
| Tension d'alimentation: | DC 12 V, ondulation < 100 m |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 4kg / ㎡ |
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
Écran LED volant holographique de 20 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Luminosité: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Transparence du panneau: | >85% |

