Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
Pantalla de malla LED P125 de alto brillo IP67 impermeable para publicidad de fachada exterior
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Pared de publicidad de video al aire libre
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Display de malla LED para edificios al aire libre Fácil instalación
| Color claro: | RGB |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Nivel de protección: | IP67 |
Pantalla de malla LED de píxeles RGB a prueba de agua IP67 para exteriores P83, malla LED para pantalla de píxeles, luz puntual y videowall
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud: | Decoración del edificio |
| Tipo de batería: | Iones de litio recargables |
Pantalla de pantalla de pantalla de pantalla de LED IP67 a prueba de agua para edificios comerciales
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantización: | 3 años |
P3.9 Alto brillo 5000 cd IP67 240W IP67 impermeable pantalla de rejilla LED para publicidad en interiores
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Gotas de la lámpara del LED: | 1921SMD |
| Densidad de píxeles: | 32768 puntos/m2 |
P2.6 Pantalla de rejilla LED de alto brillo 1500 cd/m² a prueba de agua IP45 para publicidad interior y edificios
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Modelo: | ¿Qué es eso?6 |
| Gotas de la lámpara del LED: | 2020SMD |
P15 pantalla de alfombra mágica voladora LED Drone portátil pantalla blanda pantalla voladora LED pantalla de video cortina bandera cortina
| Tensión de alimentación: | CC 12 V, ondulación < 100 m |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 4 kg/㎡ |
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
Pantalla LED holográfica voladora de 20 mm con control WiFi para espectáculo de luces y promoción de marca
| Brillo: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Transparencia del panel: | >85% |

