Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 274 productos.
P143 Display de cortina LED flexible plegable de publicidad transparente y de alta luminosidad
| Nombre: | cortina led transparente |
|---|---|
| Utilización: | Interior/al aire libre |
| Voltaje de trabajo: | DC12V |
Ip67 impermeable para exteriores con pantalla de malla LED de desplazamiento flexible transparente con pantalla de malla de rejilla P125 para publicidad
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Pantalla de holograma transparente Full HD Ultra delgada y ligera Pantalla blanda para publicidad en interiores Espectáculo de escena Uso comercial
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Brillo: | 4500 nits |
| Voltaje de trabajo: | 5V |
P7.82 HD Control inteligente LED Pantalla holográfica ultra delgada 5000CD para salas de exposición comerciales Edificios elevadores de vidrio Salas de juegos Publicidad
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Contenido del vídeo: | Fondo negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 píxeles |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 impermeable Adhesivo Flexible Alto
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 Pantalla LED Transparente Ultra Fina de 3 mm de Alta Transmitancia con >90% de Transparencia para Pantallas Grandes de Interior
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Material de resina de PC con pantalla de película LED transparente Flexible para interiores P8 para centro comercial moderno con 1 año de garantía
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película transparente LED ultra delgada para interiores HD P4 para pantalla de vallas publicitarias LED
| Tipo: | CONDUJO |
|---|---|
| Transparencia: | 80% |
| Estilo píxel: | P4 |
Pantalla de película transparente LED a todo color del alto brillo P6 para escaparate
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*960mm |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
Pantalla de película LED holográfica personalizada P10 SMD2222 12V IP67 para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |

