Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD per sale espositive commerciali Edifici ascensori di vetro Sale da gioco Pubblicità
| Misurare: | Personalizzato |
|---|---|
| Contenuto video: | Sfondo nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 pixel |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Materiale trasparente flessibile dell'interno della resina del PC dello schermo del film del LED P8 per il centro commerciale moderno con una garanzia da 1 anno
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo a pellicola trasparente a LED ultra sottile per interni HD P4 per display pubblicitari a LED
| Tipo: | GUIDATO |
|---|---|
| Trasparenza: | 80% |
| Stile pixel: | P4 |
Schermo a pellicola trasparente a colori LED ad alta luminosità P6 per vetrina
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*960mm |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |

