Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
Display a griglia ad alta trasparenza per interni P2.6 con schermo a griglia LED RGB completo per pubblicità e decorazioni
| Passo pixel: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen per spettacoli di intrattenimento Eventi della città, parchi a tema Display LED Air Show
| dimensione del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Risoluzione: | Alta definizione (varia in base al modello) |
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
Pannello a griglia LED ad alta trasparenza P3.9 da 1000*1000mm, 4000-4500cd di luminosità, per schermi pubblicitari interni
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 4000-4500cd |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Pannello a griglia LED ad alta trasparenza e luminosità per schermo pubblicitario per interni
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 6000cd |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P3.9 Alta trasparenza 500*1000 mm LED Grille Panel 2000cd Luminosità per schermo pubblicitario interno
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
P15 Alto luminosità 3D Drone Screen IP68 all'aperto impermeabile DC12V Led Mesh Flying Screen per festival Mostre di eventi Pubblicità di promozione del marchio
| Tipo: | Schermo protettivo |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Riutilizzabilità: | Riutilizzabile e lavabile |
Display a pellicola trasparente flessibile a LED 5V Facile installazione per visualizzazioni dinamiche commerciali
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Schermo cinematografico LED 3D olografico P3.91 trasparente flessibile sottile ad alta luminosità per pubblicità su vetri
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 schermo ologramma trasparente a LED flessibile ultra sottile tecnologia avanzata per display dinamici a vetro
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

