সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent flexible led display ] মিল 264 পণ্য.
ইনডোর গ্লাস সাইড ব্যবহারের জন্য আইপি 65 রেটিং এবং কাস্টমাইজযোগ্য আলোকসজ্জা ফ্লাক্স সহ নমনীয় 6 মিমি পিক্সেল এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
| রিফ্রেশ হার: | ≥1920Hz |
500*500 মিমি ইনডোর এলইডি ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন P2.6 4000-4500cd মল এলইডি গ্লাস ডিসপ্লে উইন্ডো স্ক্রিন ফুল-ক্লোর গ্রিল বিজ্ঞাপন স্ক্রিন এলইডি ফুল-ক্লোর এসএমডি
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন: | ভিডিও প্রাচীর |
| নেতৃত্বাধীন চিপ: | SMD3535 |
P3.91 LED স্বচ্ছ পর্দা প্রদর্শন গ্রিল পূর্ণ রঙ LED আইস স্ক্রিন ইনডোর ইলেকট্রনিক বিজ্ঞাপন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো
| সর্বাধিক বিদ্যুৎ খরচ: | 800W/m² |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| উজ্জ্বলতা: | 5000CD/M² |
উচ্চ সংজ্ঞা P4 LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন RGB DC5V ইনডোর ভিডিও ওয়াল এর জন্য, সহজ স্থাপন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
|---|---|
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
উচ্চ সংজ্ঞা P2.6 4000-4500cd 500*1000mm LED গ্রিড স্ক্রিন ফুল কালার উইন্ডো স্বচ্ছ বিজ্ঞাপন ট্রান্সলুসেন্ট LED গ্রিড স্ক্রিন ডিসপ্লে
| স্ক্রিন টাইপ: | গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P6.25 স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন 5000cd আল্ট্রা থিন সহজ ইনস্টল কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য
| ব্যবহার: | ইনডোর |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | ২৫০০ নিট |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
P3.91mm পিক্সেল পিচ 5000cd উচ্চ উজ্জ্বলতা 85% স্বচ্ছতা শপিং মলের জন্য এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডোজ
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
ফোল্ডেবল আরজিবি ফুল কালার ডিএমএক্স এসপিআই এলইডি পিক্সেল মেশ স্ক্রিন
| নাম: | পিক্সেল জাল স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
500*500 মিমি দোকানের ইনডোর P3.9 4000-4500cd গ্রিল কার্টেন গ্লাস ফ্লোর উইন্ডো বিজ্ঞাপন ক্রিস্টাল ফিল্ম আঠালো স্বচ্ছ এলইডি গ্রিল স্ক্রিন
| পণ্য মডেল: | এক্সএইচ-জিএসপিসি 3.9/7.8B50T (1000*1000 মিমি) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
গ্লাস বিজ্ঞাপনের জন্য IP67 জলরোধী হলোগ্রাফিক স্ক্রীন সহ নমনীয় P4 DC5V LED ফিল্ম ডিসপ্লে
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P4 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

