सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent flexible led display ] मिलान 264 उत्पादों.
पारदर्शी होलोग्राफिक 3D पी3.91 डिजिटल और साइनेज लचीला अनुकूलित आकार शॉपिंग मॉल ग्लास विज्ञापन डिस्प्ले
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ट्रांसपेरेंट मेश वॉल वर्चुअल फिल्म फ्लेक्सिबल एआई इंटरेक्टिव होलोग्राम
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P5 इनडोर पूर्ण रंग पारदर्शिता डिस्प्ले एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन लचीली चिपकने वाली वीडियो दीवार
| आकार: | 240*1000 मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी67 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
आरजीबीडब्ल्यू पी6 डीसी5वी लचीला पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन शॉपिंग मॉल के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
लचीली मोड़ योग्य पतली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
| मॉड्यूल आकार: | 240*1000 मिमी |
वाणिज्यिक विंडो साइनेज के लिए हाई डेफिनिशन P4 ट्रांसपेरेंट एलईडी ग्लास डिस्प्ले
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
एनीमेशन और ग्राफिक्स वीडियो वॉल के लिए फोन सपोर्ट के साथ होलोग्राफिक एचडी इंडोर पी6.25 ट्रांसपेरेंट एलईडी विज्ञापन स्क्रीन
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P143 फोल्डिंग फ्लेक्सिबल विज्ञापन ट्रांसपेरेंट एलईडी कर्टेन डिस्प्ले हाई ब्राइटनेस
| नाम: | पारदर्शी एलईडी पर्दा |
|---|---|
| प्रयोग: | भीतर बाहर |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
IP67 वाटरप्रूफ आउटडोर फ्लेक्सिबल स्क्रॉलिंग एलईडी मेष डिस्प्ले पारदर्शी ग्रिड स्क्रीन मेष P125 विज्ञापन के लिए
| सामग्री: | पीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
| नाम: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
फुल एचडी पारदर्शी होलोग्राम स्क्रीन अल्ट्रा पतली हल्के सॉफ्ट स्क्रीन इंडोर विज्ञापन मंच शो वाणिज्यिक उपयोग
| संचरण: | 90% तक |
|---|---|
| चमक: | 4500 निट्स |
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |

