Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Film Publicidade Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior para Shopping Mall Loja de Varejo
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P15.6 Ecrã de controlo de aplicação inteligente holográfico LED de grande dimensão ultrafiníssimo e transparente
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Tela de malha LED transparente externa à prova d'água IP67 P50 Cortina LED flexível para construção
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Tela de malha LED flexível IP67 para rolagem externa, tela de grade transparente P125 para publicidade em fachadas de mídia
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Tela de exibição LED de luxo P7.82 Tela LED holográfica 5000CD Tela de publicidade de vidro super brilhante Tela de publicidade de loja de varejo colorida
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Portátil: | Sim |
10mm Ultra-fina RGB Full Color LED Transparente Film Screen com tamanho de gabinete personalizado para exibição de publicidade
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
| Cor clara: | RGB |
Indoor Vstar P20 Strips Flexível Self Adhesive Holográfico Invisível Transparente LED Reefilm Display Screen
| Temperatura de armazenamento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Poder: | 600W/M2 |
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen para grande ecrã interno
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |

