Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 275 produits.
Hochauflösende holografische transparente Bildschirm P3.91 3D Glas Klebstoff Super Slim LED-Anzeige für Glasfensteranzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91*3.91 Ultraleichte LED Holographische Display-Leinwand, leichtgewichtig, 5000CD für Werbung, Veranstaltungen, Einzelhandel, transparente Werbeglas-Displays
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| Projekt: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparente Holographische 3D Film Werbeanzeige Glasklebstoff Smart Led Display Innenbildschirm für Einkaufszentren Einzelhandelsgeschäft
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Gewicht: | 2 kg |
P15.6 Maßgeschneiderter großer LED-Holographischer Smart-App-Steuerbildschirm Ultrafeiner transparenter Flim-Bildschirm Bühnenbildschirm Handelsfenster
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Transparente LED-Mesh-Leinwand im Freien wasserdicht IP67 P50 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Outdoor IP67 Flexible Scrolling LED Mesh Display Transparent Grid Screen P125 for Media Facade Advertisement
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
P7.82 Luxus-LED-Display-Bildschirm Holographischer LED-Bildschirm 5000CD Superhellglas Werbebildschirm Vollfarbe Einzelhandelsgeschäft Werbebildschirm
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Tragbar: | Ja |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |
Innenraum Vstar P20 Streifen Flexible Selbstklebstoff Holographische unsichtbare transparente Led Reefilm Display-Bildschirm
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Leistung: | 600W/m2 |
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |

