Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Schermo olografico a LED ultraleggero P3.91*3.91, leggero, 5000CD per pubblicità, eventi, vendita al dettaglio, display pubblicitari trasparenti in vetro
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| progetto: | Front&Rear |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P15.6 Schermo LED olografico personalizzato di grandi dimensioni con controllo tramite app Smart, schermo ultrasottile trasparente per vetrine commerciali e spettacoli teatrali
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Schermo a LED a maglia trasparente per esterni impermeabile IP67 P50 tenda a LED flessibile per edifici
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Display a maglia a LED trasparente a griglia P125 per la pubblicità su facciata
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
P7.82 Luxury LED Display Screen Holographic LED Screen 5000CD Super Bright Glass Advertising Screen Full Color Retail Store Advertising Screen Display di lusso a LED Display Display Holografico a LED 5000CD Super luminoso schermo pubblicitario in vetro a colori pieni Display di lusso a LED Display Display Display Holografico a LED Display 5000CD Super luminoso schermo pubblicitario a vetro pieno Display a colori pieni Display a LED Display a colori completi Display a colori completi Display a co
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Portatile: | SÌ |
Schermo in pellicola trasparente LED RGB a colori ultrasottile da 10 mm con dimensioni del mobile personalizzate per display pubblicitari
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
| Colore chiaro: | RGB |
Strisce Indoor Vstar P20 Flessibili Autoadesive Olografiche Trasparenti Invisibili Schermo Display a Led Reefilm
| Temperatura di conservazione: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Energia: | 600W/M2 |
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |

