Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 265 prodotti.
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
Schermo a pellicola trasparente LED P5 5V luminoso per finestre in vetro, display innovativo
| Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
P7.82 Display a LED Pannello flessibile 4000CD Alto luminosità Parete tenda in vetro trasparente
| Potenza media: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P6 ad alta trasparenza adesivo flessibile schermo a cristallo a LED Invisibile pubblicità trasparente LED Digital Signage Displays
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Trasparenza: | Fino all'80% |
| Durata: | ≥100.000 ore |
Visualizzazione vivida della pellicola trasparente morbida leggera di 8mm Inglass LED per la promozione degli annunci di apertura di eventi della Coppa del mondo
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*1000mm |
| Temperatura di lavoro: | -20~65°C |
Schermo LED trasparente per interni P3.9 ad alta definizione personalizzato 1000*500mm per pareti in vetro e installazione schermo LED trasparente
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Prodotto più recente P143 DMX512 RGB Luci a punto impermeabili Luci di Natale Schermo a rete LED trasparente flessibile
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Energia: | 37W |
| Chip a LED: | SMD3535 |
Schermo LED Trasparente per Esterni P8 RGB Colore Intero DC5V
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Scala di grigi: | 16bit |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P2.6 Lionled Alta trasparenza Creativa DC5V RGB Alta luminosità Nova Operativa all'aperto Griglia trasparente schermo LED pubblicitario
| Tensione operativa: | Dc5v |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Angolo trave: | 160 ° |

