모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
P3.91*3.91 초광선 LED 홀로그래픽 디스플레이 화면 광고 이벤트용 가벼운 5000CD 소매 투명한 광고 유리 디스플레이
| 전송: | 최대 90% |
|---|---|
| 품종: | 4:3 |
| 프로젝트: | Front&Rear |
P20 롤업 투명 홀로그램 3D 필름 광고 디스플레이 유리 접착 스마트 LED 디스플레이 쇼핑몰 소매점 실내 스크린
| 스크린 유형: | 2222 |
|---|---|
| 스크린 크기: | 250*1000 |
| 무게: | 2kg |
P7.82 높은 밝기 LED 홀로그래픽 디스플레이 화면 유리 설치 투명 극 얇은 가벼운 무게 대형 화면 쇼핑몰, 소매 창문 및 브랜드 홍보
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
야외 IP67 유연한 스크롤 LED Mesh 디스플레이 투명 격자 화면 P125 미디어 표면 광고
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
P7.82 럭셔리 LED 디스플레이 스크린 홀로그램 LED 스크린 5000CD 초 밝은 유리 광고 스크린 풀 컬러 소매점 광고 스크린
| 스크린 유형: | 2222 |
|---|---|
| 스크린 크기: | 250*1000 |
| 가지고 다닐 수 있는: | 예 |
실내 Vstar P20 스트립 유연성 자착형 홀로그램 보이지 않는 투명한 LED 리필름 디스플레이 스크린
| 보관 온도: | -40 80 ~ 80 ℃ |
|---|---|
| 힘: | 600W/m2 |
| 모듈 장치: | WE2121RGB-IC |

