Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
P3.91*3.91 Layar Tampilan Holografik LED Ultra-Ringan Ringan 5000CD untuk Periklanan Acara Ritel Tampilan Kaca Periklanan Transparan
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Bentuk: | 4:3 |
| proyek: | Depan belakang |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |
P15.6 Layar Kontrol Aplikasi Cerdas Holografik LED Besar yang Disesuaikan Layar Film Transparan Ultra Tipis Pertunjukan Panggung Jendela Komersial
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Layar Mesh Led Transparan Luar Ruang Waterproof IP67 P50 Fleksibel Led Tirai untuk Bangunan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Tampilan Jaring LED Bergulir Fleksibel IP67 Luar Ruangan Layar Grid Transparan P125 untuk Iklan Media Facade
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Layar Tampilan LED Mewah P7.82 Layar LED Holografik 5000CD Layar Iklan Kaca Super Terang Toko Ritel Warna Penuh Layar Iklan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Portabel: | Ya |
10mm Ultra-Tipis RGB Full Color LED Screen Film Transparan dengan ukuran kabinet yang disesuaikan untuk tampilan iklan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
| Warna Terang: | RGB |
Indoor Vstar P20 Strip Fleksibel Self Adhesive Holographic Invisible Transparent Led Reefilm Display Screen
| Suhu Penyimpanan: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan: | 600W/m2 |
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
Layar LED Transparan Ultra Tipis P8 DC12V Transmisi Tinggi untuk Tampilan Besar Indoor
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |

