Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 188 продукты.
Прозрачный светодиодный экран из стекла для помещений, полноцветный светодиодный экран из стекла
| Название: | Прозрачный стеклянный внутренний светодиодный дисплей |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Ультратонкий дизайн P8 с светодиодной прозрачной пленкой серин Высокопрозрачная стеклянная стена Рекламный дисплей Приложение Умное управление Интерактивные цифровые вывески
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
SMD1314 Внутренний П6 светодиодный дисплейный пленка, клейкий светодиодный прозрачный пленка экран
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Спецификация: | Видеостена |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive FilmУмный дисплей для окна магазина Реклама Бар Декорация гостиниц
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Система управления: | Новая/Цветорий |
| Светодиодные лампы: | СМД2121 |
Яркий светодиодный прозрачный пленочный экран P5 5V для стеклянных окон. Инновационный дисплей
| Отображать функцию: | Видео |
|---|---|
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
| Размер шкафа: | Индивидуально |
P20 LED Прозрачный пленочный экран 5V беспроводной ролл-ап LED дисплей для анимации торговых центров
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер: | 240*1000 мм |
| Модель продукта: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
Внутреннее стекло Внутреннее монтированное 8 мм светодиодный прозрачный киноэкран яркие изображения Легкая мягкая панель с полным годом послепродажной гарантии
| Рабочее напряжение: | AC 110V-240V |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет чипа трубки: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |

