Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
P20 LED Transparent Film Bildschirm 5V Wireless Roll Up LED-Display für Shopping Mall Animation
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 240*1000mm |
| Produktmodell: | XH-JHP-P20 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
| Merkmale: | Hochwertiges ganz eigenhändig geschriebes Bild |
P3.91 Flexible LED Holographic Screen mit 3,91 mm Pixelabstand, IP45 Schutz und 85% Transparenz für Werbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Außen-Innen Dekoration Dünnschicht-LED-Display, P10 Transparenteschicht-LED-Display
| Name: | Leuchten mit dünnen Filmen |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P8 hohe Helligkeit DC5V IP67 LED-Transparente Filmbildschirm für Glasvorhangwände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Glas kleben |
| Lichtfarbe: | RGB |

