Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparende hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Weißabgleichhelligkeit: | 4000-4500CD/M ² |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Verwendung: | Innenräume |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Transparenter LED-Bildschirm 5V hohe Helligkeit Anzeige Klarglas Fenster LED Video Wand Flexible Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P8 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P6 Einfache Installation Weiche LED Glasfolien-Bildschirm Transparente LED-Anzeige für Glaswerbung
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |
Bei der Eröffnungsfeier der Weltmeisterschaft wurde eine 5 mm dicke, in Weichglas eingebettete, transparente LED-Folie für kommerzielle Werbeanzeigen verwendet
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video |
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |

