すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 187 製品.
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |
透明LEDスクリーン 5V 高輝度 ディスプレイ クリアガラス窓 LEDビデオウォール フレキシブルパネル
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-JHP-P8 |
| 動作温度: | -20°Cから65°C |
LED透明フィルムスクリーン P5 柔軟透明性クリスタル 柔軟性 窓 ショッピングモール用セルフア adessive ガラス
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |
P6 簡単に設置できる 柔らかいLEDガラスフィルムスクリーン 透明なLEDディスプレイ ガラス広告用
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |

