Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 183 prodotti.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |
Schermo a LED a griglia trasparente P3.9 da 500*500mm per interni di negozi, 4000-4500cd, per vetrine, pavimenti, finestre, pubblicità, pellicola di cristallo adesiva
| Modello di prodotto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P10 DC5V Display LED trasparente e sottile invisibile per centri commerciali interni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P10 |
| Garanzia: | 1 anno |
P8 DC12V Schermo LED trasparente ultra sottile ad alta trasmissione Ampio display per interni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P8 |
| Garanzia: | 1 anno |
Schermo LED Trasparente Display ad Alta Luminosità Parete Video LED in Vetro Trasparente Pannello Flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
schermo LED trasparente 5V display ad alta luminosità vetro trasparente finestra LED video muro pannello flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P6 Facile installazione schermo a pellicola di vetro a LED morbido schermo a LED trasparente per la pubblicità in vetro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Schermo in pellicola trasparente LED RGB a colori ultrasottile da 10 mm con dimensioni del mobile personalizzate per display pubblicitari
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
| Colore chiaro: | RGB |

