Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 183 produtos.
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
Indoor P3.9 1000*500mm Poupança de energia Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Branco de Branco Branco: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
| Uso: | Interior |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |
P10 DC5V Display LED transparente e esguio invisível para shopping indoor
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P10 |
| Garantia: | 1 ano |
Da tela transparente alta ultra fina do diodo emissor de luz do transmitância de P8 DC12V grande exposição interna
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P8 |
| Garantia: | 1 ano |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
10mm Ultra-fina RGB Full Color LED Transparente Film Screen com tamanho de gabinete personalizado para exibição de publicidade
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
| Cor clara: | RGB |

