Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 183 produtos.
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã de filme transparente LED P20 para eventos de publicidade de drones
| Mordeu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de tela: | Exibição de LED transparente |
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Ecrã de filme transparente LED para interiores DC5V P8 Display Full Color Window Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P8 |
| Garantia: | 1 ano |

