Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
Ecrã de filme de transparência LED P8 Display para loja de varejo e shopping mall Publicidade para vitrine e display de boas-vindas
| Nome: | Filme de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Material: | PC |
| Cor: | Rgb |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Distância entre pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taxa de transparência: | 85% |
| Ângulo de visão: | 160 ° |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
Ecrã de filme transparente de LED P6 Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
P10 Vitrine de alta luminosidade de cristal transparente tela de filme LED Transforme sua janela de loja em um cartaz digital
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |

