Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Layar Film Transparan LED P8 Tampilan untuk Iklan Toko Ritel dan Pusat Perbelanjaan untuk Jendela Toko dan Tampilan Selamat Datang
| Nama: | Film tampilan LED transparan |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Warna: | RGB |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Pitch Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Tingkat transparansi: | 85% |
| Sudut Pandang: | 160 ° |
Layar Film Transparan LED untuk Toko Ritel dan Mal Perbelanjaan dengan Fungsi Tampilan Teks dan Gambar Animasi Video
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Layar LED Fleksibel dengan Permeabilitas 92% Skala Gray 16bit dan Sudut Tampilan 160° untuk Iklan Indoor
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Nama Produk: | Layar Film Transparan LED |
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase Layar Film LED Mengubah Jendela Toko Anda Ke Dalam Billboard Digital
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Ukuran P8 Iklan Modern Layar LED Film Transparan Fleksibel untuk Mal Perbelanjaan Indoor
| Konsumsi daya: | Rata-rata 200W/m2 |
|---|---|
| Kata kunci: | Totem signage digital |
| Rentang hidup: | 100000 jam |
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |

