جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led film display ] تطابق 183 المنتجات.
حفل افتتاح كأس العالم يستخدم شاشة فيلم LED شفافة مدمجة بقطر 5 مم من الزجاج الناعم لإعلانات الدعاية التجارية
| الألوان: | RGB |
|---|---|
| وظيفة العرض: | فيديو |
| غرض: | LED شاشة شفافة |
ستارة داخلية فائقة النحافة بتقنية LED ثلاثية الأبعاد لزجاج الأفلام، شاشة عرض LED شفافة ومرنة
| اسم: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة فيلم الشفافية LED P8 لعرض متجر التجزئة ومركز التسوق الإعلان عن نافذة المتجر وعرض الترحيب
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| لون: | RGB |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة لاصقة داخلية كاملة الألوان P10 لمعارض نوافذ البيع بالتجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED هولوغرافية عالية الشفافية 3.91 ملم مع عرض غير مقيد للاعلانات التجارية
| درجة البكسل: | 3.91 ملم |
|---|---|
| معدل الشفافية: | 85% |
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة LED مرنة بنفاذية 92%، مقياس رمادي 16 بت وزاوية عرض 160 درجة للإعلانات الداخلية
| الاستخدام: | داخلي |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| اسم المنتج: | قاد شاشة فيلم شفاف |
شاشة فيلم LED شفافة P6 IP67 داخلية داخلية لاصقة شاشة LED كريستالية مرنة
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
P10 كريستال واضحة عالية السطوع العرض شاشة فيلم LED تحويل نافذة متجرك إلى لوحة إعلانات رقمية
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

