Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
Display a pellicola trasparente a LED P8 per negozi al dettaglio e centri commerciali
| Nome: | Film di visualizzazione a LED trasparente |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Colore: | RGB |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Passo pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasso di trasparenza: | 85% |
| Angolo di visione: | 160 ° |
Schermo a pellicola LED trasparente per negozi al dettaglio e centri commerciali con funzione di visualizzazione di testo, immagini e animazioni video
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Display LED Flessibile con Permeabilità del 92%, Scala di Grigi a 16 bit e Angolo di Visione di 160° per Pubblicità Indoor
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Nome prodotto: | Schermo del film trasparente a LED |
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase LED Film Screen Trasforma la Vetrina del Tuo Negozio in un Cartellone Digitale
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo LED a film trasparente flessibile per pubblicità moderna di dimensioni P8 per centri commerciali interni
| Consumo energetico: | Media di 200 W/mq |
|---|---|
| Parole chiave: | Totem di segnaletica digitale |
| Durata: | 100000 ore |
Display a LED volante trasparente con schermo a tappeto magico a drone schermo a pellicola a LED ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |

