Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Schermo flessibile a pellicola LED trasparente con passo pixel P6.25, trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Schermo flessibile a pellicola trasparente a LED Pellicola per display a LED trasparente a colori P20
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Garanzia: | 1 anno |
Display LED Volante Trasparente P20 P15 con Schermo a Tappeto Magico per Drone, Schermo a Film LED per Pubblicità Promozionale Esterna
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P20 DC5V Schermo a pellicola trasparente a LED a colori ultra-sottile per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Alto luminosità P6.25 trasparente schermo olografico a LED 5000cd ultra sottile facile da installare bassa potenza alto impatto per la pubblicità delle vetrate
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Luminosità: | 2500 nit |
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |

