Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 183 продукты.
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P3.91 Гибкий светодиодный пленочный экран с защитой IP45 12В питание и 3000cd яркость для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с прозрачностью 90% и защитой IP67 для современных торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная светодиодная пленка P20
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Гарантия: | 1 год |
P20 P15 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном для наружной рекламы
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P20 DC5V полноцветный ультратонкий светодиодный прозрачный пленочный экран для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Высокая яркость P6.25 Прозрачный светодиодный голографический экран 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Для рекламы стеклянных окон
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Яркость: | 2500 нит |
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |

