Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
Высококачественный П6 прозрачный светодиодный дисплей, сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Светодиодная пленка стеклянная наклейка Внутренний гибкий экран полноцветный окно Прозрачный светодиодный дисплей для стеклянной стены
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Прозрачный светодиодный дисплей 6 мм 5 В розничные магазины аэропорты цифровые рекламные щиты прозрачный светодиодный дисплей
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Легкий мягкий светодиодный прозрачный пленочный дисплей Inglass толщиной 8 мм, яркий визуальный дисплей для рекламы открытия чемпионата мира по футболу
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*1000 мм |
| Рабочая температура: | -20~65°К |
P4 высокопрозрачный гибкий светодиодный экранированный пленка экрана на заказ для стеклянных окон магазина
| Название: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Внутренний дисплей DC5V Реклама HD LED Прозрачная пленка для рынка покупок
| Обновление частоты: | 3840 Гц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Светящийся поток: | Настраиваемый |
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 DC5V полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Прозрачный светодиодный экран P6 для офиса и розничной торговли – гибкое решение для прозрачных пленочных дисплеев
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

